通知公告
您所在的位置: 首页 > 新闻资讯 > 通知公告 > 正文

甘肃有色冶金职业技术学院公寓粉刷项目废标公告

时间:2021-07-11

甘肃有色冶金职业技术学院

公寓粉刷项目废标公告

根据甘肃有色冶金职业技术学院第十三次党委会议精神,按照公开、公正、公平、诚信的原则,于2021年5月24日发布招标公告。招标小组于2021年7月11日对公寓粉刷项目进行公开招标,现将结果公布如下:
一、废标原因:
学院预审价:683219.9元
至投标文件获取截止时间投标供应商为三家,因其中一家供应商投标报价超过预审价,导致通过资格预审的供应商不足三家,故作废标处理。
二、招标日期:2021年7月11日
三、公告发布日期:2021年5月24日
四、公告期限:1个工作日
五、招标联系人及有关事项:

招标人:甘肃有色冶金职业技术学院

联系人:李老师

联系电话:0935-8236985

联系地址:金昌市金川区天津路101号

2021年7月11日